Поставка медицинских расходных материалов (наборы реагентов) для клинико-диагностической лаборатории для нужд ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА

Запрос котировок в электронной форме № 0373100086926000540 опубликован 13.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 261773458113677340100100320910000244
Начальная цена1 216 520,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 165,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121 652,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100086926000540
ИКЗ
261773458113677340100100320910000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБУ ГНЦ ФМБЦ ИМ. А.И. БУРНАЗЯНА ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7734581136 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, г. Москва, ул. Живописная, д. 46, дом 46
Местонахождение
Российская Федерация, 123098, Москва г, Живописная ул, Д. 46

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Таубкина Евгения Афанасевна, 7-499-1909453, zakupki@fmbcfmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Mycoplasma genitalium нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор11 992,2 ₽47 968,8 ₽
2
Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор11 992,2 ₽47 968,8 ₽
3
Множественные микроорганизмы неонатальных инфекций нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор17 182 ₽68 728 ₽
4
Множественные организмы связанные с вагинитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор11 992,2 ₽47 968,8 ₽
5
Candida albicans нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор11 992,2 ₽23 984,4 ₽
6
Вирус Эпштейна-Барр нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор13 239,6 ₽132 396 ₽
7
Вирус простого герпеса 1 и 2 тип нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор13 239,6 ₽132 396 ₽
8
Цитомегаловирус (ЦМВ) нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука13 239,6 ₽132 396 ₽
9
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор58 271,4 ₽582 714 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы