Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лот 36)
Начальная цена1 581 693,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 816,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100086926000548
ИКЗ
261773458113677340100100093670000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ГНЦ ФМБЦ ИМ. А.И. БУРНАЗЯНА ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7734581136 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, г. Москва, ул. Живописная, д. 46, дом 46
Местонахождение
Российская Федерация, 123098, Москва г, Живописная ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Сидорова Елизавета Сергеевна, 7-499-1908677, zakupki@fmbcfmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАПЕЦИТАБИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 940 Штука (шт) | 58,05 ₽ | 170 667 ₽ |
| 2 | ЛЕНАЛИДОМИД КАПСУЛЫ 25 мг Штука (ШТ) (капсула) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 100 | 5 335,24 ₽ | 533 524 ₽ |
| 3 | АЛТЕПЛАЗА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 300 Миллиграмм (мг) | 493,98 ₽ | 148 194 ₽ |
| 4 | АПРОТИНИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 10000 КИЕ/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.132 Гемостатики | 4 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 30,65 ₽ | 122 600 ₽ |
| 5 | АМИОДАРОН КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 8 400 | 7,5 ₽ | 63 000 ₽ |
| 6 | ИНСУЛИН АСПАРТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ В КАРТРИДЖАХ В ШПРИЦ-РУЧКЕ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 90 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 127,12 ₽ | 11 440,8 ₽ |
| 7 | ЛИНЕЗОЛИД ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 600 мг Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 | 1 104,65 ₽ | 331 395 ₽ |
| 8 | МИКОФЕНОЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 180 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 6 100 Штука (шт) | 32,93 ₽ | 200 873 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ