Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: аппарат контактной лучевой терапии Bravos

Электронный аукцион № 0373100086926000550 опубликован 19.08.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 261773458113677340100100040113313244
Начальная цена15 390 256 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 153 902,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 539 025,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100086926000550
ИКЗ
261773458113677340100100040113313244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ ГНЦ ФМБЦ ИМ. А.И. БУРНАЗЯНА ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7734581136 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, г. Москва, ул. Живописная, д. 46, дом 46
Местонахождение
Российская Федерация, 123098, Москва г, Живописная ул, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
стр. 2
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Булгакова Юлия Сергеевна, 7-499-1908677, zakupki@fmbcfmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: аппарат контактной лучевой терапии Bravos
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
4 Условная единица3 847 564 ₽15 390 256 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы