Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН ИНКЛИСИРАН)

Запрос котировок в электронной форме № 0373100086926000551 опубликован 20.08.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 261773458113677340100100093690000244
Начальная цена913 195,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100086926000551
ИКЗ
261773458113677340100100093690000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ ГНЦ ФМБЦ ИМ. А.И. БУРНАЗЯНА ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7734581136 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, г. Москва, ул. Живописная, д. 46, дом 46
Местонахождение
Российская Федерация, 123098, Москва г, Живописная ул, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сидорова Елизавета Сергеевна, 7-499-1908677, zakupki@fmbcfmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНКЛИСИРАН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 189,3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
12 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)76 099,66 ₽913 195,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы