Поставка изделий медицинского назначения для нужд отделения спортивной травматологии, спортивной медицины и артроскопической хирургии ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России
Начальная цена813 082 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 130,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 308,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100086926000555
ИКЗ
261773458113677340100100093700000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ГНЦ ФМБЦ ИМ. А.И. БУРНАЗЯНА ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7734581136 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, г. Москва, ул. Живописная, д. 46, дом 46
Местонахождение
Российская Федерация, 123098, Москва г, Живописная ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
(Аптека)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Булгакова Юлия Сергеевна, 7-499-1908677, yubulgakova@fmbcfmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рычаг/элеватор костный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 500 ₽ | 31 000 ₽ |
| 2 | Рычаг/элеватор костный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 31 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 3 | Рычаг/элеватор костный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 22 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 4 | Рычаг/элеватор костный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 500 ₽ | 23 500 ₽ |
| 5 | Рычаг/элеватор костный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 19 833 ₽ | 39 666 ₽ |
| 6 | Рычаг/элеватор костный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 833 ₽ | 24 833 ₽ |
| 7 | Ретрактор ортопедический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 083 ₽ | 27 083 ₽ |
| 8 | Рычаг/элеватор костный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 37 383 ₽ | 37 383 ₽ |
| 9 | Рычаг/элеватор костный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 37 383 ₽ | 37 383 ₽ |
| 10 | Ретрактор ручной хирургический, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 41 667 ₽ | 41 667 ₽ |
| 11 | Ретрактор ортопедический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 14 250 ₽ | 28 500 ₽ |
| 12 | Рычаг/элеватор костный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 333 ₽ | 18 333 ₽ |
| 13 | Молоток хирургический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 800 ₽ | 27 800 ₽ |
| 14 | Державка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 15 | Пин без упора 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 667 ₽ | 9 334 ₽ |
| 16 | Пин с упором 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 667 ₽ | 4 667 ₽ |
| 17 | Ранорасширитель 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 23 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 18 | Штопор 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 30 833 ₽ | 30 833 ₽ |
| 19 | Извлекатель-вилка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 31 667 ₽ | 31 667 ₽ |
| 20 | Крючок костный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 21 | Распатор костный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 30 633 ₽ | 30 633 ₽ |
| 22 | Распатор костный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 967 ₽ | 33 967 ₽ |
| 23 | Рашпиль костный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 583 ₽ | 23 583 ₽ |
| 24 | Импактор ортопедического имплантата 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 14 750 ₽ | 29 500 ₽ |
| 25 | Долото ортопедическое 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 833 ₽ | 15 833 ₽ |
| 26 | Долото ортопедическое 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 27 | Долото ортопедическое 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 667 ₽ | 21 667 ₽ |
| 28 | Долото ортопедическое 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 29 | Долото ортопедическое 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 500 ₽ | 23 500 ₽ |
| 30 | Распатор костный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 333 ₽ | 18 333 ₽ |
| 31 | Распатор костный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 917 ₽ | 22 917 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ