Поставка оборудования для размещения лабораторных животных
Начальная цена2 496 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 249 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 249 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100086926000557
ИКЗ
261773458113677340100100320950000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ГНЦ ФМБЦ ИМ. А.И. БУРНАЗЯНА ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7734581136 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, г. Москва, ул. Живописная, д. 46, дом 46
Местонахождение
Российская Федерация, 123098, Москва г, Живописная ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сидорова Елизавета Сергеевна, 7-499-1908677, zakupki@fmbcfmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппараты, основанные на использовании альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемые в медицинских целях, включая хирургию, стоматологию, ветеринарию 26.60.11.120 Аппараты, основанные на использовании альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемые в медицинских целях, включая хирургию, стоматологию, ветеринарию | 10 Штука | 249 600 ₽ | 2 496 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ