Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований (измерений) в 2026 году в рамках производственного контроля

Электронный аукцион № 0373100086926000559 опубликован 26.08.2026, 17:58 в ЕИС ИКЗ 261773458113677340100100670018690244
Начальная цена2 467 180 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 671,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 246 718 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100086926000559
ИКЗ
261773458113677340100100670018690244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУ ГНЦ ФМБЦ ИМ. А.И. БУРНАЗЯНА ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7734581136 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, г. Москва, ул. Живописная, д. 46, дом 46
Местонахождение
Российская Федерация, 123098, Москва г, Живописная ул, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Космачева Светлана Юрьевна, 7-499-1908677, zakupki@fmbcfmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отбор проб воды ЦВС микробиологические и физико-химические исследования)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица1 100 ₽1 100 ₽
2
Микробиологические исследования: ОМЧ (воды ЦВС)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица160 ₽160 ₽
3
Микробиологические исследования: Общие (обобщенные колиформные бактерии (ОКБ)) Escherichia coli (воды ЦВС)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица690 ₽690 ₽
4
Микробиологические исследования: Энтерококки (питьевая вода)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица390 ₽390 ₽
5
Микробиологические исследования: Колифаги (питьевая вода)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица940 ₽940 ₽
6
Физико-химические исследования питьевой воды: Запах (питьевая вода)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица240 ₽240 ₽
7
Физико-химические исследования питьевой воды: Вкус (питьевая вода)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица220 ₽220 ₽
8
Физико-химические исследования питьевой воды: Мутность (по формазину) (питьевая вода)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица330 ₽330 ₽
9
Физико-химические исследования питьевой воды: Цветность по хром-кобальтовой шкале (питьевая вода)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица360 ₽360 ₽
10
Физико-химические исследования питьевой воды: Водородный показатель (pH) (питьевая вода)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица270 ₽270 ₽
11
Физико-химические исследования питьевой воды: Массовая концентрация сухого остатка (питьевая вода)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица460 ₽460 ₽
12
Физико-химические исследования питьевой воды: Жесткость (питьевая вода)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица310 ₽310 ₽
13
Физико-химические исследования питьевой воды: Перманганатная окисляемость (перманганатный индекс) (питьевая вода)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица420 ₽420 ₽
14
Физико-химические исследования питьевой воды: Массовая концентрация нитрат-ионов (питьевая вода)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица710 ₽710 ₽
15
Физико-химические исследования питьевой воды: Массовая концентрация фторидов (фторид-ионов) Фториды (питьевая вода)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица770 ₽770 ₽
16
Физико-химические исследования питьевой воды: Хлориды (питьевая вода)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица770 ₽770 ₽
17
Физико-химические исследования питьевой воды: Железо (Fe) (питьевая вода)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица410 ₽410 ₽
18
Физико-химические исследования питьевой воды: Марганец (питьевая вода)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица410 ₽410 ₽
19
Физико-химические исследования питьевой воды: Никель (Ni) (питьевая вода)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица410 ₽410 ₽
20
Физико-химические исследования питьевой воды: Хром (Cr) (питьевая вода)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица410 ₽410 ₽
21
Отбор проб воды дистиллированной (физико-химические исследования)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица830 ₽830 ₽
22
Физико-химические исследования дистиллированной воды: Содержание веществ, восстанавливающих марганцовокислый калий (KMnO4) (дистилированная вода)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица380 ₽380 ₽
23
Физико-химические исследования дистиллированной воды: Массовая концентрация ионов аммония (дистилированная вода)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица720 ₽720 ₽
24
Физико-химические исследования дистиллированной воды: Массовая концентрация нитрат-ионов (дистилированная вода)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица720 ₽720 ₽
25
Физико-химические исследования дистиллированной воды: Массовая концентрация хлорид-ионов (БЕЗ АА) дистилированная вода)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица770 ₽770 ₽
26
Физико-химические исследования дистиллированной воды: Массовая концентрация сульфат-ионов (БЕЗ АА) (дистилированная вода)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица770 ₽770 ₽
27
Физико-химические исследования дистиллированной воды: Алюминий (дистилированная вода)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица410 ₽410 ₽
28
Физико-химические исследования дистиллированной воды: Железо (Fe) (дистилированная вода)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица410 ₽410 ₽
29
Физико-химические исследования дистиллированной воды: Свинец (Pb) (дистилированная вода)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица410 ₽410 ₽
30
Физико-химические исследования дистиллированной воды: Цинк (Zn) (дистилированная вода)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица410 ₽410 ₽
31
Физико-химические исследования дистиллированной воды: Медь (Cu) (дистилированная вода)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица410 ₽410 ₽
32
Физико-химические исследования дистиллированной воды: Кальций (Ca) (дистилированная вода)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица410 ₽410 ₽
33
Физико-химические исследования дистиллированной воды: Удельная электрическая проводимость при температуре 25°С (дистилированная вода)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица275 ₽275 ₽
34
Физико-химические исследования дистиллированной воды: Удельная электрическая проводимость при температуре 20°С (дистилированная вода)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица275 ₽275 ₽
35
Отбор проб воды для гемодиализа (микробиологические и физико-химические исследования)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица830 ₽830 ₽
36
Микробиологические исследования диализной воды: Общее число микроорганизмов (ОМЧ) (гемодиализ)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица260 ₽260 ₽
37
Физико-химические исследования диализной воды (гемодиализ): Алюминий (гемодиализ)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица410 ₽410 ₽
38
Физико-химические исследования диализной воды (гемодиализ): Медь (Cu) (гемодиализ)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица410 ₽410 ₽
39
Физико-химические исследования диализной воды (гемодиализ): Свинец (Pb) (гемодиализ)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица410 ₽410 ₽
40
Физико-химические исследования диализной воды (гемодиализ): Цинк (Zn) (гемодиализ)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица410 ₽410 ₽
41
Физико-химические исследования диализной воды (гемодиализ): Кадмий (Cd) (гемодиализ)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица410 ₽410 ₽
42
Физико-химические исследования диализной воды (гемодиализ): Сурьма (Sb) (гемодиализ)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица410 ₽410 ₽
43
Физико-химические исследования диализной воды (гемодиализ): Мышьяк, мг/дм³ (гемодиализ)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица410 ₽410 ₽
44
Физико-химические исследования диализной воды (гемодиализ): Барий (Ba), мг/дм³ (гемодиализ)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица410 ₽410 ₽
45
Физико-химические исследования диализной воды (гемодиализ): Бериллий (Be) (гемодиализ)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица820 ₽820 ₽
46
Физико-химические исследования диализной воды (гемодиализ): Кальций (Ca) (гемодиализ)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица410 ₽410 ₽
47
Физико-химические исследования диализной воды (гемодиализ): Магний (Mg) (гемодиализ)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица410 ₽410 ₽
48
Физико-химические исследования диализной воды (гемодиализ): Калий (K) (гемодиализ)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица410 ₽410 ₽
49
Физико-химические исследования диализной воды (гемодиализ): Массовая концентрация общей ртути (гемодиализ)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица410 ₽410 ₽
50
Физико-химические исследования диализной воды (гемодиализ): Селен (Se) (гемодиализ)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица410 ₽410 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ