Поставка изделий медицинского назначения (хирургия)
Начальная цена939 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100086926000560
ИКЗ
261773458113677340100100320970000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ГНЦ ФМБЦ ИМ. А.И. БУРНАЗЯНА ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7734581136 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, г. Москва, ул. Живописная, д. 46, дом 46
Местонахождение
Российская Федерация, 123098, Москва г, Живописная ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Куликова Елена Валерьевна, 7-499-1908677, zakupki@fmbcfmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля для искусственного кровообращения, бедренная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Штука | 46 500 ₽ | 46 500 ₽ |
| 2 | Канюля для искусственного кровообращения, бедренная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 46 500 ₽ | 93 000 ₽ |
| 3 | Канюля для искусственного кровообращения, бедренная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 46 500 ₽ | 93 000 ₽ |
| 4 | Канюля для искусственного кровообращения, бедренная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 Штука | 46 500 ₽ | 139 500 ₽ |
| 5 | Канюля для искусственного кровообращения, бедренная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 Штука | 63 000 ₽ | 189 000 ₽ |
| 6 | Канюля для искусственного кровообращения, бедренная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 Штука | 63 000 ₽ | 189 000 ₽ |
| 7 | Канюля для искусственного кровообращения, бедренная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 Штука | 63 000 ₽ | 189 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ