Поставка изделий медицинского назначения для отделения офтальмологии
Начальная цена642 228 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 222,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100086926000562
ИКЗ
261773458113677340100100320980000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ГНЦ ФМБЦ ИМ. А.И. БУРНАЗЯНА ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7734581136 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, г. Москва, ул. Живописная, д. 46, дом 46
Местонахождение
Российская Федерация, 123098, Москва г, Живописная ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Куликова Елена Валерьевна, 7-499-1908677, zakupki@fmbcfmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля офтальмологическая инфузионная/аспирационная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 15 Штука | 5 684 ₽ | 85 260 ₽ |
| 2 | Пинцет офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 24 Штука | 23 207 ₽ | 556 968 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ