Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования: Система рентгенодиагностическая Luminos dRF Max, Siemens для нужд ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России
Начальная цена841 075,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 410,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 107,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100086926000564
ИКЗ
261773458113677340100100040123313244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ГНЦ ФМБЦ ИМ. А.И. БУРНАЗЯНА ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7734581136 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, г. Москва, ул. Живописная, д. 46, дом 46
Местонахождение
Российская Федерация, 123098, Москва г, Живописная ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
корпус 2.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Изикаев Ильдар Шайдуллович, 7-499-1908677, iizikaev@fmbcfmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования: Система рентгенодиагностическая Luminos dRF Max, Siemens для нужд ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 841 075,6 ₽ | 841 075,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ