Поставка хирургических инструментов для отделения нейрохирургии
Начальная цена2 666 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 662 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 266 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100087126000471
ИКЗ
261772401066277240100100060370000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 85 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724010662 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Москворечье-Сабурово, ул. Москворечье, д. 16
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Потапова Юлия Владимировна, 7-903-5264319, zakupki@kb85.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выкусыватель костный, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 55 670 ₽ | 55 670 ₽ |
| 2 | Выкусыватель костный, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 55 670 ₽ | 55 670 ₽ |
| 3 | Выкусыватель костный, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 55 670 ₽ | 55 670 ₽ |
| 4 | Зеркала сменные к ранорасширителям 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 89 150 ₽ | 89 150 ₽ |
| 5 | Зеркала сменные к ранорасширителям 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 96 700 ₽ | 96 700 ₽ |
| 6 | Зеркала сменные к ранорасширителям 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 240 220 ₽ | 480 440 ₽ |
| 7 | Зеркала сменные к ранорасширителям 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 204 000 ₽ | 408 000 ₽ |
| 8 | Зеркала сменные к ранорасширителям 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 74 050 ₽ | 74 050 ₽ |
| 9 | Ретрактор хирургический самоудерживающийся, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 61 950 ₽ | 247 800 ₽ |
| 10 | Ретрактор хирургический самоудерживающийся, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 61 950 ₽ | 247 800 ₽ |
| 11 | Ретрактор хирургический самоудерживающийся, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 61 950 ₽ | 247 800 ₽ |
| 12 | Ретрактор хирургический самоудерживающийся, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 61 950 ₽ | 247 800 ₽ |
| 13 | Ретрактор хирургический самоудерживающийся, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 68 000 ₽ | 136 000 ₽ |
| 14 | Зеркала сменные к ранорасширителям 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 83 100 ₽ | 166 200 ₽ |
| 15 | Зеркала сменные к ранорасширителям 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 57 450 ₽ | 57 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ