Поставка лекарственных препаратов МНН Ванкомицин, Глицин, Дротаверин, Калия хлорид, Октреотид, Повидон-йод, Рокурония бромид, Хлоропирамин
Начальная цена716 880 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 688 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100087126000479
ИКЗ
261772401066277240100100014050000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 85 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724010662 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
115409 г. Москва, ул. Москворечье, д.16, аптечный склад
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Третьякова Людмила Александровна, 7-499-3242194, tretyakova_la@kb85.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ ХЛОРИД, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 25 000 | 1,37 ₽ | 34 250 ₽ |
| 2 | ГЛИЦИН, ТАБЛЕТКИ ЗАЩЕЧНЫЕ И ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 12 500 | 0,89 ₽ | 11 125 ₽ |
| 3 | ВАНКОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ И ПРИЕМА ВНУТРЬ 750 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 000 Миллиграмм (мг) | 0,42 ₽ | 1 260 ₽ |
| 4 | ХЛОРОПИРАМИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 000 Штука (шт) | 5,11 ₽ | 5 110 ₽ |
| 5 | ОКТРЕОТИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.05 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 59,13 ₽ | 29 565 ₽ |
| 6 | РОКУРОНИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 15 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 36,63 ₽ | 567 765 ₽ |
| 7 | ПОВИДОН-ЙОД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 3 360 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,6 ₽ | 15 456 ₽ |
| 8 | ОКТРЕОТИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 20 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 567,45 ₽ | 11 349 ₽ |
| 9 | ДРОТАВЕРИН, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 10 000 Штука (шт) | 4,1 ₽ | 41 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ