Поставка лекарственных препаратов МНН Пропофол, Флуконазол
Начальная цена849 991 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 999,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100087126000487
ИКЗ
261772401066277240100100014120000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 85 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724010662 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
115409 г. Москва, ул. Москворечье, д.16, аптечный склад
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Третьякова Людмила Александровна, 7-499-3242194, tretyakova_la@kb85.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЛУКОНАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 11 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,68 ₽ | 52 416 ₽ |
| 2 | ПРОПОФОЛ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 152 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,23 ₽ | 797 575 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ