Поставка лекарственных препаратов МНН Дапаглифлозин, Апиксабан, Апротинин
Начальная цена414 774,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 477,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100087126000496
ИКЗ
261772401066277240100100014230000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 85 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724010662 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
115409 г. Москва, ул. Москворечье, д.16, аптечный склад
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Третьякова Людмила Александровна, 7-499-3242194, tretyakova_la@kb85.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАПАГЛИФЛОЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 510 Штука (шт) | 62,57 ₽ | 31 910,7 ₽ |
| 2 | АПИКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 3 240 Штука (шт) | 23,6 ₽ | 76 464 ₽ |
| 3 | АПРОТИНИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 10000 КИЕ/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.132 Гемостатики | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 30,64 ₽ | 306 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ