Поставка лекарственного препарата МНН БИОАКТИВНЫЙ ЭКСТРАКТ ИЗ МЕЛКОЙ МОРСКОЙ РЫБЫ

Электронный аукцион № 0373100087126000497 опубликован 03.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 261772401066277240100100014220000244
Начальная цена343 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 320 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100087126000497
ИКЗ
261772401066277240100100014220000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ КБ № 85 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724010662 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
115409 г. Москва, ул. Москворечье, д.16, аптечный склад
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Третьякова Людмила Александровна, 7-499-3242194, tretyakova_la@kb85.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БИОАКТИВНЫЙ ЭКСТРАКТ ИЗ МЕЛКОЙ МОРСКОЙ РЫБЫ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие
1 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)286 ₽343 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы