Поставка медицинских изделий для оперблока (25 лот)

Электронный аукцион № 0373100087126000501 опубликован 03.08.2026, 21:42 в ЕИС ИКЗ 261772401066277240100100014180000244
Начальная цена664 605,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 460,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100087126000501
ИКЗ
261772401066277240100100014180000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 21:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 21:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ КБ № 85 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724010662 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Ефимова Любовь Сергеевна, 7-499-3242194, zakupki@kb85.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер для расширения мочеточника/ инъекций
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука19 395,49 ₽96 977,45 ₽
2
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
30 Штука882,67 ₽26 480,1 ₽
3
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 Штука944,67 ₽18 893,4 ₽
4
Набор для восстановления/поддержания проходимости мочеточника
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
30 Штука6 486,6 ₽194 598 ₽
5
Набор для восстановления/поддержания проходимости мочеточника
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
30 Штука6 486,6 ₽194 598 ₽
6
Проводник эндоскопический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука6 194,91 ₽123 898,2 ₽
7
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука916 ₽9 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы