Поставка лекарственных препаратов (МНН: Сахаромицеты буларди)

Электронный аукцион № 0373100087126000502 опубликован 04.08.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 261772401066277240100100014250000244
Начальная цена45 684 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 284,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100087126000502
ИКЗ
261772401066277240100100014250000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ КБ № 85 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724010662 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Ефимова Любовь Сергеевна, 7-499-3242194, zakupki@kb85.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
САХАРОМИЦЕТЫ БУЛАРДИ, КАПСУЛЫ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
600 Штука (шт)76,14 ₽45 684 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы