Оказание услуг по выполнению функций младшего медицинского персонала для нужд ФГБУЗ КБ № 85 ФМБА России по адресам: город Москва, Каширское шоссе 13Г; улица Москворечье дом 6, улица Москворечье дом 16
Начальная цена25 164 820,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 125 824,1 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 5 032 964,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100087126000504
ИКЗ
261772401066277240100100170080000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 85 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724010662 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ефимова Любовь Сергеевна, 7-499-3242194, zakupki@kb85.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги младшего медицинского персонала (санитар (санитарка) 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | 10 080 Человеко-час | 503,37 ₽ | 5 073 969,6 ₽ |
| 2 | Услуги младшего медицинского персонала (санитар (санитарка) 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | 3 360 Человеко-час | 562,35 ₽ | 1 889 496 ₽ |
| 3 | Услуги младшего медицинского персонала (младшая медицинская сестра по уходу за больными) 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | 21 840 Человеко-час | 562,35 ₽ | 12 281 724 ₽ |
| 4 | Услуги младшего медицинского персонала (младшая медицинская сестра по уходу за больными) 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | 11 760 Человеко-час | 503,37 ₽ | 5 919 631,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ