Поставка медицинских изделий для оперблока (26 лот)
Начальная цена10 466 670 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 104 666,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 046 667 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100087126000505
ИКЗ
261772401066277240100100014280000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 85 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724010662 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Ефимова Любовь Сергеевна, 7-499-3242194, zakupki@kb85.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для эндоскопического режущего степлера 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 10 466,67 ₽ | 1 046 667 ₽ |
| 2 | Картридж для эндоскопического режущего степлера 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 10 466,67 ₽ | 2 093 334 ₽ |
| 3 | Картридж для эндоскопического режущего степлера 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 10 466,67 ₽ | 7 326 669 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ