Закупка реагентов для анализатора LabUMat2.

Электронный аукцион № 0373100087126000508 опубликован 17.08.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 261772401066277240100100014330000244
Начальная цена3 708 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 080 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 370 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100087126000508
ИКЗ
261772401066277240100100014330000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ КБ № 85 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724010662 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Ехина Марина Александровна, 7-499-3242194, zakupki@kb85.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
21.20.23.111 Препараты диагностические
24 000 Штука154,5 ₽3 708 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы