Закупка реагентов для анализатора URIT US-1680
Начальная цена1 492 500,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 925 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 250,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100087126000510
ИКЗ
261772401066277240100100014350000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 85 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724010662 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Ехина Марина Александровна, 7-499-3242194, zakupki@kb85.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 8 Упаковка | 22 500,01 ₽ | 180 000,08 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты мочи ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты мочи ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Упаковка | 90 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 8 Упаковка | 30 000 ₽ | 240 000 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 200 Набор | 2 250 ₽ | 450 000 ₽ |
| 6 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 13 Упаковка | 30 000 ₽ | 390 000 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты мочи ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 22 500,01 ₽ | 22 500,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера