Закупка дезинфицирующих и моющих средств.
Начальная цена1 253 921,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 539,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 392,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100087126000513
ИКЗ
261772401066277240100100020160000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 85 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724010662 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Кузнецова Татьяна Андреевна, 7-499-3242194, zakupki@kb85.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 48 Килограмм | 2 429,03 ₽ | 116 593,44 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 295,8 ₽ | 8 874 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 70 Литр; кубический дециметр | 1 900,04 ₽ | 133 002,8 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 Литр; кубический дециметр | 2 253,9 ₽ | 6 761,7 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 750 Упаковка | 808,2 ₽ | 606 150 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 360 Литр; кубический дециметр | 826,7 ₽ | 297 612 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 90 Килограмм | 943,64 ₽ | 84 927,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ