Оказание услуг по выполнению функций младшего медицинского персонала для нужд ФГБУЗ КБ № 85 ФМБА России по адресам: город Москва, улица Москворечье 16, город Москва, улица Москворечье 6, Каширское ш 13Г.
Начальная цена10 068 917,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 50 344,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 006 891,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100087126000515
ИКЗ
261772401066277240100100170060000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 85 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724010662 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Ефимова Любовь Сергеевна, 7-499-3242194, zakupki@kb85.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по выполнению функций младшего медицинского персонала (санитар (санитарка)) 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | 1 056 Человеко-час | 1 246,26 ₽ | 1 316 050,56 ₽ |
| 2 | Услуги по выполнению функций младшего медицинского персонала (санитар (санитарка)) 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | 5 280 Человеко-час | 473,64 ₽ | 2 500 819,2 ₽ |
| 3 | Услуги по выполнению функций младшего медицинского персонала (санитар (санитарка)) 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | 13 200 Человеко-час | 473,64 ₽ | 6 252 048 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ