Поставка гигиенических бумажных средств.
Начальная цена665 534 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 553,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100087126000519
ИКЗ
261772401066277240100100020180000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 85 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724010662 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Ехина Марина Александровна, 7-499-3242194, zakupki@kb85.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетки косметические бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 2 400 Упаковка | 67,57 ₽ | 162 168 ₽ |
| 2 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 200 Штука | 978,37 ₽ | 195 674 ₽ |
| 3 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 5 400 Штука | 26,06 ₽ | 140 724 ₽ |
| 4 | Салфетки косметические бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 2 400 Упаковка | 69,57 ₽ | 166 968 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ