Поставка лекарственного препарата (МНН: Амитриптилин)
Начальная цена27 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 796 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100087126000524
ИКЗ
261772401066277240100100014400000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 85 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724010662 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Потапова Юлия Владимировна, 7-903-5264319, zakupki@kb85.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИТРИПТИЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 4 660 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 6 ₽ | 27 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера