Поставка медицинских изделий для оперблока (29 лот)

Электронный аукцион № 0373100087126000527 опубликован 03.09.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 261772401066277240100100014430000244
Начальная цена1 014 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 070 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100087126000527
ИКЗ
261772401066277240100100014430000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ КБ № 85 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724010662 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 115409, Москва г, Москворечье ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Ефимова Любовь Сергеевна, 7-499-3242194, zakupki@kb85.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рукоятка ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей с ручным управлением, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука154 000 ₽154 000 ₽
2
Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука43 000 ₽430 000 ₽
3
Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука43 000 ₽430 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ