Работы по очистке и дезинфекции приточно-вытяжной вентиляции и систем кондиционирования воздуха в зданиях ФИПС на объекте г. Москва, Бережковская набережная д. 24 (условное обозначение стр.1 и яруса А), Бережковская набережная д. 24 (условное обозначение стр.1А и яруса Б), Бережковская набережная д. 24 стр. 2, Бережковская набережная д. 24 стр. 9, Бережковская набережная д. 30 корп.1, Бережковская набережная д. 30 корп.1(Пищевой блок №1), Бережковская набережная сооруж. 30А, Бережковская набережная д. 24 стр. 12, Бережковская набережная д. 24 стр. 12 (Пищевой блок №2)
Начальная цена3 333 334 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 333,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 333 333,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 333 333,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100087426000017
ИКЗ
261773003607377300100100220028122244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФИПС, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПРОМЫШЛЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ, ФИПС
ИНН-КПП
7730036073 - 773001001
Почтовый адрес
Бережковская наб., д. 30, корп. 1, Москва, Г-59, ГСП-1, 119991, Российская Федерация
Местонахождение
Российская Федерация, 121059, Москва г, Бережковская наб, Д. 30 К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
условное обозначение стр. 1 и яруса А
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Аниськина Ангелина Анатольевна, 7-495-5316320, torgi@rupto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по очистке и дезинфекции приточно-вытяжной вентиляции и систем кондиционирования воздуха в зданиях ФИПС на объекте г. Москва, Бережковская набережная д. 24 (условное обозначение стр.1 и яруса А), Бережковская наб... 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Условная единица | 3 333 334 ₽ | 3 333 334 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ