Оказание услуг по передачи неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на программное обеспечение
Начальная цена7 427 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 271,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100087726000012
ИКЗ
261773118942877310100100470015829242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
7731189428 - 773101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121352, Москва г, Давыдковская ул, Д. 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 121352, Москва г, Давыдковская ул, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
121352, Россия, г. Москва, ул. Давыдковская, д. 7а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бринь Сергей Владимирович, 7-499-4498999-234, sc@sc.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 7 427 160 ₽ | 7 427 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ