Выполнение работы по текущему ремонту помещений ИНХС РАН
Начальная цена8 708 220 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 082,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 870 822 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100087926000033
ИКЗ
261772500973377250100100360014339244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 04:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИНХС РАН
ИНН-КПП
7725009733 - 772501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119991, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 119991, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Оглоблин А. М., 7-495-6475927-161, ogloblin@ips.ac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работы по текущему ремонту помещений ИНХС РАН 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 708 220 ₽ | 8 708 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ