Оказание услуги по проведению испытаний реактивного топлива

Электронный аукцион № 0373100087926000034 опубликован 03.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 261772500973377250100100400017120244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100087926000034
ИКЗ
261772500973377250100100400017120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 04:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ИНХС РАН

ИНН-КПП
7725009733 - 772501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119991, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 119991, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Оглоблин А. М., 7-495-6475927-161, ogloblin@ips.ac.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по проведению испытаний реактивного топлива
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 500 000 ₽1 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы