Оказание услуги по предоставлению результатов эксплуатации и ремонта ВГТД, в части образования высокотемпературных отложений в форсунках и связанных с ними тепловых повреждениях
Начальная цена6 630 663,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 306,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 663 066,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100087926000035
ИКЗ
261772500973377250100100370017219244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 11.08.2026, 04:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИНХС РАН
ИНН-КПП
7725009733 - 772501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119991, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 119991, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Оглоблин А. М., 7-495-6475927-161, ogloblin@ips.ac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по предоставлению материалов по основным параметрам, конструктивным особенностям и результатам эксплуатации и ремонта вспомогательного газотурбинного двигателя (ВГТД), разработанных АО "НПП "Аэросила", в... 72.19.29.190 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области технических наук и в области технологий, прочие, не включенные в друг... | 1 Условная единица | 6 630 663,4 ₽ | 6 630 663,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ