Поставка комплекса поточных газоанализаторов
Начальная цена6 549 855 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 498,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 654 985,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100087926000036
ИКЗ
261772500973377250100100320032651244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 04:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИНХС РАН
ИНН-КПП
7725009733 - 772501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119991, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 119991, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Оглоблин А. М., 7-495-6475927-161, ogloblin@ips.ac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка комплекса поточных газоанализаторов 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | 1 Комплект | 6 549 855 ₽ | 6 549 855 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ