Поставка пилотного оборудования для изготовления твердых органических солей

Электронный аукцион № 0373100087926000038 опубликован 01.09.2026, 13:33 в ЕИС ИКЗ 261772500973377250100100420012899244
Начальная цена17 440 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 174 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 744 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100087926000038
ИКЗ
261772500973377250100100420012899244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 04:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ИНХС РАН

ИНН-КПП
7725009733 - 772501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119991, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 119991, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Оголоблин А. М., 7-495-6475927-161, ogloblin@ips.ac.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пилотное оборудование для изготовления твердых органических солей
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Комплект17 440 000 ₽17 440 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ