поставка огнетушителей
Начальная цена221 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 214 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100088126000387
ИКЗ
261773304672177330100100633872829244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦКБ ГА
ИНН-КПП
7733046721 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, Иваньковское шоссе, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Иваньковское ш, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Татьяна Вольтовна, 7-495-4900295, zakupki@ckbga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 300 Штука | 738 ₽ | 221 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ