поставка дисков для определения чувствительности микроорганизмов к антибиотикам
Начальная цена145 356,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 453,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 535,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100088126000393
ИКЗ
261773304672177330100100013930000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦКБ ГА
ИНН-КПП
7733046721 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, Иваньковское шоссе, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Иваньковское ш, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Татьяна Вольтовна, 7-495-4900295, zakupki@ckbga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диски с ампициллином и сульбактамом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Флакон | 701,13 ₽ | 1 402,26 ₽ |
| 2 | Диски с амоксициллином и клавулановой кислотой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Флакон | 623,73 ₽ | 3 742,38 ₽ |
| 3 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 623,73 ₽ | 3 742,38 ₽ |
| 4 | Азитромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 623,73 ₽ | 1 247,46 ₽ |
| 5 | Фуразолидон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 623,73 ₽ | 623,73 ₽ |
| 6 | Диски индикаторные картонные с противомикробными лекарственными средством - итраконазолом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 623,73 ₽ | 623,73 ₽ |
| 7 | Диски индикаторные картонные с противомикробным лекарственным средством - кетоконазолом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 623,73 ₽ | 623,73 ₽ |
| 8 | Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 2 332,69 ₽ | 13 996,14 ₽ |
| 9 | Среды питательные, добавки и компоненты питательных сред для микробиологических лабораторных исследований: Тигециклин (для бактериологии) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 5 754 ₽ | 11 508 ₽ |
| 10 | Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 623,73 ₽ | 3 742,38 ₽ |
| 11 | Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 623,73 ₽ | 3 742,38 ₽ |
| 12 | Диски индикаторные картонные с противомикробным лекарственным средством - клотримазолом(противогрибковые) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 623,73 ₽ | 623,73 ₽ |
| 13 | Диски индикаторные картонные с противомикробным лекарственным средством - флуконазолом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 623,73 ₽ | 623,73 ₽ |
| 14 | Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 623,73 ₽ | 3 742,38 ₽ |
| 15 | Цефоперазон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 623,73 ₽ | 3 742,38 ₽ |
| 16 | Цефоперазон/сульбактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 623,73 ₽ | 2 494,92 ₽ |
| 17 | Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 623,73 ₽ | 2 494,92 ₽ |
| 18 | Офлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 623,73 ₽ | 3 742,38 ₽ |
| 19 | Тобрамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 623,73 ₽ | 1 247,46 ₽ |
| 20 | Фосфомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 623,73 ₽ | 2 494,92 ₽ |
| 21 | Цефазолин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 623,73 ₽ | 2 494,92 ₽ |
| 22 | Диски индикаторные картонные с противомикробными лекарственными средством пефлоксацином 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Флакон | 623,73 ₽ | 1 247,46 ₽ |
| 23 | Диски индикаторные картонные с противомикробными лекарственным средством нистатином(противогрибковые) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 608,47 ₽ | 608,47 ₽ |
| 24 | Среды питательные, добавки и компоненты питательных сред для микробиологических лабораторных исследований: Гексадиски Антимико (для бактериологии) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 899,6 ₽ | 899,6 ₽ |
| 25 | Эртапенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 961,33 ₽ | 961,33 ₽ |
| 26 | Линкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 623,73 ₽ | 1 247,46 ₽ |
| 27 | Нитрофурантоин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 623,73 ₽ | 3 742,38 ₽ |
| 28 | Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 623,73 ₽ | 3 742,38 ₽ |
| 29 | Реагенты in vitro на дисках для определения чувствительности микроорганизмов к антибиотикам: Колистин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Флакон | 2 332,69 ₽ | 9 330,76 ₽ |
| 30 | Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 623,73 ₽ | 3 742,38 ₽ |
| 31 | Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 623,73 ₽ | 623,73 ₽ |
| 32 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 623,73 ₽ | 3 742,38 ₽ |
| 33 | Цефуроксим натрия диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 623,73 ₽ | 3 742,38 ₽ |
| 34 | Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 623,73 ₽ | 3 742,38 ₽ |
| 35 | Азтреонам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 701,13 ₽ | 2 804,52 ₽ |
| 36 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 623,73 ₽ | 1 247,46 ₽ |
| 37 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 623,73 ₽ | 3 742,38 ₽ |
| 38 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 623,73 ₽ | 2 494,92 ₽ |
| 39 | Доксициклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 623,73 ₽ | 2 494,92 ₽ |
| 40 | Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 623,73 ₽ | 2 494,92 ₽ |
| 41 | Хлорамфеникол диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 623,73 ₽ | 1 247,46 ₽ |
| 42 | Диски индикаторные картонные с противомикробными лекарственными средствами: Диски с оптохином для идентификации пневмококков 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Флакон | 1 339,6 ₽ | 2 679,2 ₽ |
| 43 | Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 709,67 ₽ | 1 419,34 ₽ |
| 44 | Кларитромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 332,69 ₽ | 4 665,38 ₽ |
| 45 | Реагенты in vitro на дисках для определения чувствительности микроорганизмов к антибиотикам: Нитроксолин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Флакон | 2 332,69 ₽ | 13 996,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ