поставка лекарственного препарата (МНН – Ибупрофен)

Электронный аукцион № 0373100088126000394 опубликован 27.07.2026, 18:40 в ЕИС ИКЗ 261773304672177330100100043940000244
Начальная цена13 690 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 136,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 369 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100088126000394
ИКЗ
261773304672177330100100043940000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ЦКБ ГА

ИНН-КПП
7733046721 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, Иваньковское шоссе, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Иваньковское ш, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кухарев Алексей Николаевич, 7-495-4900438, zakupki@ckbga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИБУПРОФЕН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)68,45 ₽13 690 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы