поставка набора белья для осмотра/хирургических процедур, стерильного, одноразового использования

Электронный аукцион № 0373100088126000398 опубликован 03.08.2026, 12:30 в ЕИС ИКЗ 261773304672177330100100013980000244
Начальная цена146 269 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 462,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 626,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100088126000398
ИКЗ
261773304672177330100100013980000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ЦКБ ГА

ИНН-КПП
7733046721 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, Иваньковское шоссе, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Иваньковское ш, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Татьяна Вольтовна, 7-495-4900295, zakupki@ckbga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
5 350 Штука27,34 ₽146 269 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы