поставка кабелей ЭКГ

Электронный аукцион № 0373100088126000404 опубликован 05.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 261773304672177330100100014040000244
Начальная цена156 495,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 564,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 649,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100088126000404
ИКЗ
261773304672177330100100014040000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ЦКБ ГА

ИНН-КПП
7733046721 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, Иваньковское шоссе, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Иваньковское ш, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кухарев Алексей Николаевич, 7-495-4900438, zakupki@ckbga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отведение для электрокардиографии, многоразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
6 Штука26 082,54 ₽156 495,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы