поставка лекарственных препаратов
Начальная цена79 363 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 793,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 936,3 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦКПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявкиУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (6)Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (2)ДекларацияУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (1)Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (4)Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (3)Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (5)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100088126000405
ИКЗ
261773304672177330100100044050000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦКБ ГА
ИНН-КПП
7733046721 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, Иваньковское шоссе, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Иваньковское ш, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кухарев Алексей Николаевич, 7-495-4900438, zakupki@ckbga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМБРОКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ И ИНГАЛЯЦИЙ 7.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 2 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,87 ₽ | 7 175 ₽ |
| 2 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН, 600 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 700 | 20,18 ₽ | 14 126 ₽ |
| 3 | БУДЕСОНИД, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННАЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 20,73 ₽ | 41 460 ₽ |
| 4 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.02 мг+0.05 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 000 Доза (доз) | 2,38 ₽ | 2 380 ₽ |
| 5 | САЛЬБУТАМОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.1 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 000 Доза (доз) | 0,82 ₽ | 1 640 ₽ |
| 6 | САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН, ПОРОШОК ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.05 мг+0.25 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 600 Доза (доз) | 20,97 ₽ | 12 582 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ