поставка реагентов диагностических и расходных материалов для анализатора CL-1200i
Начальная цена1 474 213,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 742,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 421,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100088126000406
ИКЗ
261773304672177330100100014060000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦКБ ГА
ИНН-КПП
7733046721 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, Иваньковское шоссе, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Иваньковское ш, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маралина Мария Александровна, 7-495-4900463, zakupki@ckbga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 6 506,41 ₽ | 104 102,56 ₽ |
| 2 | Реагенты диагностические (Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 6 707,48 ₽ | 60 367,32 ₽ |
| 3 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 32 Набор | 13 028,69 ₽ | 416 918,08 ₽ |
| 4 | Реагенты диагностические (Свободный тироксин ИВД, калибратор) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 351,65 ₽ | 20 703,3 ₽ |
| 5 | Реагенты диагностические (Свободный трийодтиронин ИВД, калибратор) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 341,12 ₽ | 20 682,24 ₽ |
| 6 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 10 310,23 ₽ | 30 930,69 ₽ |
| 7 | Реагенты диагностические (Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 35 Набор | 12 576,18 ₽ | 440 166,3 ₽ |
| 8 | Свободный (несвязанный) простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 13 080,12 ₽ | 104 640,96 ₽ |
| 9 | Реагенты диагностические (Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, калибратор) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 5 464,64 ₽ | 16 393,92 ₽ |
| 10 | Реагенты диагностические (Свободный (несвязанный) простат-специфический антиген (fPSA) ИВД, калибратор) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 802,03 ₽ | 20 406,09 ₽ |
| 11 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 65 Штука | 3 675,42 ₽ | 238 902,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ