поставка реагентов диагностических и расходных материалов для анализатора CL-1200i
Начальная цена1 491 226,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 912,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 122,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100088126000409
ИКЗ
261773304672177330100100014090000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦКБ ГА
ИНН-КПП
7733046721 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, Иваньковское шоссе, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Иваньковское ш, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маралина Мария Александровна, 7-495-4900463, zakupki@ckbga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Набор | 15 129,1 ₽ | 75 645,5 ₽ |
| 2 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 6 Набор | 14 779,78 ₽ | 88 678,68 ₽ |
| 3 | Реагенты диагностические (Эстрадиол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 13 141,62 ₽ | 52 566,48 ₽ |
| 4 | Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 10 083,96 ₽ | 60 503,76 ₽ |
| 5 | Реагенты диагностические (Прогестерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 10 072,11 ₽ | 30 216,33 ₽ |
| 6 | Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 10 888,08 ₽ | 87 104,64 ₽ |
| 7 | Реагенты диагностические (Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 436,3 ₽ | 12 436,3 ₽ |
| 8 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 11 769,97 ₽ | 70 619,82 ₽ |
| 9 | Реагенты диагностические (Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, реагент) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 12 998,93 ₽ | 103 991,44 ₽ |
| 10 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 12 564,78 ₽ | 50 259,12 ₽ |
| 11 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 10 901,94 ₽ | 32 705,82 ₽ |
| 12 | Реагенты диагностические (Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 19 000,6 ₽ | 133 004,2 ₽ |
| 13 | Реагенты диагностические (Раковый антиген 15-3 (CA15-3) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 19 761,56 ₽ | 59 284,68 ₽ |
| 14 | Реагенты диагностические (Раковый антиген 19-9 (CA19-9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 19 782 ₽ | 79 128 ₽ |
| 15 | Реагенты диагностические (Раковый антиген 72-4 (CA72-4) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 29 367,28 ₽ | 58 734,56 ₽ |
| 16 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 52 668,35 ₽ | 52 668,35 ₽ |
| 17 | Общий кортизол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 990,46 ₽ | 59 904,6 ₽ |
| 18 | Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 414,8 ₽ | 18 829,6 ₽ |
| 19 | Тиреоглобулин антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 16 714,23 ₽ | 33 428,46 ₽ |
| 20 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 16 714,92 ₽ | 33 429,84 ₽ |
| 21 | Реагенты диагностические (Эстрадиол ИВД, калибратор) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 306,99 ₽ | 20 613,98 ₽ |
| 22 | Лютеинизирующий гормон ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 5 901,81 ₽ | 11 803,62 ₽ |
| 23 | Реагенты диагностические (Прогестерон ИВД, калибратор) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 080,03 ₽ | 14 160,06 ₽ |
| 24 | Пролактин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 13 626,81 ₽ | 27 253,62 ₽ |
| 25 | Общий тестостерон ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 6 314,02 ₽ | 12 628,04 ₽ |
| 26 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 12 711,13 ₽ | 25 422,26 ₽ |
| 27 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 793,35 ₽ | 9 586,7 ₽ |
| 28 | Реагенты диагностические (Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, калибратор) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 166,17 ₽ | 12 332,34 ₽ |
| 29 | Реагенты диагностические (Карциноэмбриональный антиген ИВД, калибратор) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 707,38 ₽ | 9 414,76 ₽ |
| 30 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 7 526,09 ₽ | 15 052,18 ₽ |
| 31 | Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 7 103,1 ₽ | 14 206,2 ₽ |
| 32 | Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 14 210 ₽ | 28 420 ₽ |
| 33 | Раковый антиген 72-4 (СА72-4) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 16 313,07 ₽ | 16 313,07 ₽ |
| 34 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Штука | 13 921,02 ₽ | 41 763,06 ₽ |
| 35 | Общий кортизол ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 8 670,38 ₽ | 17 340,76 ₽ |
| 36 | Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 10 887,83 ₽ | 21 775,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ