поставка реагентов диагностических и расходных материалов для анализатора CL-1200i
Начальная цена1 437 167,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 371,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 716,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100088126000410
ИКЗ
261773304672177330100100014100000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦКБ ГА
ИНН-КПП
7733046721 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, Иваньковское шоссе, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Иваньковское ш, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маралина Мария Александровна, 7-495-4900463, zakupki@ckbga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 9 946,92 ₽ | 39 787,68 ₽ |
| 2 | С-пептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 11 112,07 ₽ | 111 120,7 ₽ |
| 3 | Инсулин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 7 581,61 ₽ | 22 744,83 ₽ |
| 4 | С-пептид ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 9 254,97 ₽ | 27 764,91 ₽ |
| 5 | Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 14 722,09 ₽ | 117 776,72 ₽ |
| 6 | Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 21 188,44 ₽ | 105 942,2 ₽ |
| 7 | Реагенты диагностические (Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 28 302,19 ₽ | 141 510,95 ₽ |
| 8 | Кальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 24 136,82 ₽ | 72 410,46 ₽ |
| 9 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 98 440,01 ₽ | 689 080,07 ₽ |
| 10 | Фолаты (витамин B9) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 8 501,6 ₽ | 17 003,2 ₽ |
| 11 | Реагенты диагностические (Витамин B12 ИВД, калибратор) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 006,29 ₽ | 14 012,58 ₽ |
| 12 | Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 4 643,55 ₽ | 9 287,1 ₽ |
| 13 | Кальцитонин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 8 233,3 ₽ | 16 466,6 ₽ |
| 14 | Реагенты диагностические (Белок BNP/Пептид NT-proBNP ИВД, калибратор) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 17 419,77 ₽ | 52 259,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ