поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0373100088126000411 опубликован 06.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 261773304672177330100100014110000244
Начальная цена175 333,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 753,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 533,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100088126000411
ИКЗ
261773304672177330100100014110000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ЦКБ ГА

ИНН-КПП
7733046721 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, Иваньковское шоссе, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Иваньковское ш, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крылова Ольга Анреевна, 7-495-4900243, zakupki@ckbga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
10 Штука8 766,67 ₽87 666,7 ₽
2
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
10 Штука8 766,67 ₽87 666,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы