поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0373100088126000413 опубликован 06.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 261773304672177330100100014130000244
Начальная цена815 010 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 150,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 501 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100088126000413
ИКЗ
261773304672177330100100014130000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 17:08
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ЦКБ ГА

ИНН-КПП
7733046721 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, Иваньковское шоссе, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Иваньковское ш, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крылова Ольга Анреевна, 7-495-4900243, zakupki@ckbga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая полиэтиленовая
21.20.24.120 Шовные материалы
180 Штука2 716,7 ₽489 006 ₽
2
Нить хирургическая полиэтиленовая
21.20.24.120 Шовные материалы
120 Штука2 716,7 ₽326 004 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы