поставка лекарственных препаратов
Начальная цена64 065,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 640,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 406,59 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦКПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявкиУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (6)Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (7)Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (1)Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (2)Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (5)Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (4)Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (3)Декларация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100088126000419
ИКЗ
261773304672177330100100044190000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦКБ ГА
ИНН-КПП
7733046721 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, Иваньковское шоссе, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Иваньковское ш, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кухарев Алексей Николаевич, 7-495-4900438, zakupki@ckbga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.143 Диуретики | 6 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,32 ₽ | 19 920 ₽ |
| 2 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 200 Штука (шт) | 2,87 ₽ | 3 444 ₽ |
| 3 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 50 Штука (шт) | 1,49 ₽ | 74,5 ₽ |
| 4 | ГИДРОХЛОРОТИАЗИД, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 800 Штука (шт) | 2,17 ₽ | 1 736 ₽ |
| 5 | СПИРОНОЛАКТОН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 4 000 Штука (шт) | 3,13 ₽ | 12 520 ₽ |
| 6 | ДИФЕНГИДРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 700 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 12,82 ₽ | 8 974 ₽ |
| 7 | МАННИТОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 200.00, количество потреб. единиц в потребительской... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,86 ₽ | 17 200 ₽ |
| 8 | ГАЛОПЕРИДОЛ, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 60 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,29 ₽ | 197,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ