поставка лекарственного препарата (МНН - Калия хлорид)

Электронный аукцион № 0373100088126000420 опубликован 11.08.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 261773304672177330100100044200000244
Начальная цена151 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 510 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100088126000420
ИКЗ
261773304672177330100100044200000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ЦКБ ГА

ИНН-КПП
7733046721 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, Иваньковское шоссе, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Иваньковское ш, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кухарев Алексей Николаевич, 7-495-4900438, zakupki@ckbga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАЛИЯ ХЛОРИД, 40 мг/мл
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
100 0001,51 ₽151 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы