поставка наборов реагентов и расходных материалов для in vitro диагностики к биохимическому анализатору HUMASTAR 600 (лот 1)
Начальная цена1 496 636,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 966,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 663,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100088126000425
ИКЗ
261773304672177330100100014250000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦКБ ГА
ИНН-КПП
7733046721 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, Иваньковское шоссе, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Иваньковское ш, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Татьяна Вольтовна, 7-495-4900295, zakupki@ckbga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 90 337,5 ₽ | 180 675 ₽ |
| 2 | Набор калибраторов для определения С-реактивного белка 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 29 707,34 ₽ | 59 414,68 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Штука | 17 665,64 ₽ | 88 328,2 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для количественного определения содержания С-реактивного белка в сыворотке крови человека 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 7 Набор | 30 727,4 ₽ | 215 091,8 ₽ |
| 5 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 318,74 ₽ | 10 318,74 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для определения альфа-Амилазы 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 41 335,8 ₽ | 82 671,6 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для определения холестерина 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 7 826,14 ₽ | 15 652,28 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для количественного определения активности креатинкиназы в сыворотке и плазме крови человека 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Набор | 14 845,24 ₽ | 44 535,72 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для количественного определения активности креатинкиназы-МВ в сыворотке крови человека 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Набор | 30 481 ₽ | 91 443 ₽ |
| 10 | Набор контрольных материалов креатинкиназы МВ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Набор | 18 848,5 ₽ | 75 394 ₽ |
| 11 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 13 494,8 ₽ | 53 979,2 ₽ |
| 12 | Набор реагентов для количественного определения активности Гамма-ГТ в сыворотке и плазме крови человека 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Набор | 6 573,6 ₽ | 19 720,8 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для определения ЛДГ модифицированным SCE методом 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Набор | 8 001,04 ₽ | 24 003,12 ₽ |
| 14 | Набор реагентов для определения триглицеридов 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 22 666,24 ₽ | 22 666,24 ₽ |
| 15 | Набор реагентов для количественного определения содержания прямого билирубина в сыворотке и плазме крови человека 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 5 992,7 ₽ | 11 985,4 ₽ |
| 16 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Набор | 17 131,04 ₽ | 51 393,12 ₽ |
| 17 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 7 980,5 ₽ | 15 961 ₽ |
| 18 | Набор реагентов для определения мочевой кислоты, для автоанализаторов 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 28 490,74 ₽ | 28 490,74 ₽ |
| 19 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Набор | 23 245,94 ₽ | 69 737,82 ₽ |
| 20 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 17 129,56 ₽ | 34 259,12 ₽ |
| 21 | Набор реагентов для определения АСТ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 17 012,6 ₽ | 34 025,2 ₽ |
| 22 | набор реагентов для определения общего белка 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 6 567 ₽ | 13 134 ₽ |
| 23 | Реагент для количественного определения содержания альбумина в сыворотке и плазме крови человека 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 5 963,46 ₽ | 11 926,92 ₽ |
| 24 | Набор реагентов для определения креатинина 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 12 Набор | 20 152,36 ₽ | 241 828,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ