поставка медицинских изделий
Начальная цена637 445,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 374,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 744,6 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦКПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДекларация (приемущество ПП 1875)Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленнойпродукции1Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленнойпродукции3Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленнойпродукции2Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленнойпродукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100088126000429
ИКЗ
261773304672177330100100014290000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦКБ ГА
ИНН-КПП
7733046721 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, Иваньковское шоссе, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Иваньковское ш, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, Иваньковское шоссе, 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крылова Ольга Андреевна, 7-495-4900243, zakupki@ckbga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты диагностические (Подсчет клеток крови ИВД, реагент) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Штука | 11 825,33 ₽ | 153 729,29 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Штука | 18 376 ₽ | 330 768 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 1 076,33 ₽ | 2 152,66 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 25 132,67 ₽ | 150 796,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ