поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0373100088126000432 опубликован 19.08.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 261773304672177330100100014320000244
Начальная цена637 445,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 374,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 744,6 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ЦКБ ГА

ИНН-КПП
7733046721 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, Иваньковское шоссе, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Иваньковское ш, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва, Иваньковское шоссе, 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крылова Ольга Андреевна, 7-495-4900243, zakupki@ckbga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагенты диагностические (Подсчет клеток крови ИВД, реагент)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Штука11 825,33 ₽153 729,29 ₽
2
Реагенты диагностические (Подсчет клеток крови ИВД, реагент)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
18 Штука18 376 ₽330 768 ₽
3
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука1 076,33 ₽2 152,66 ₽
4
Реагенты диагностические (Подсчет клеток крови ИВД, реагент)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука25 132,67 ₽150 796,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы