поставка медицинских изделий
Начальная цена338 685,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 386,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 868,58 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦКПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной-4Декларация (приемущество ПП 1875)Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной-1Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной-2Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной-3
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100088126000434
ИКЗ
261773304672177330100100014340000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 07:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 07:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЦКБ ГА
ИНН-КПП
7733046721 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, Иваньковское шоссе, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Иваньковское ш, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крылова Ольга Андреевна, 7-495-4900243, zakupki@ckbga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты диагностические (Контрольный материал (нормальный уровень) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 43 738,94 ₽ | 43 738,94 ₽ |
| 2 | Препараты диагностические (Изотонический разбавитель крови) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Упаковка | 11 215,56 ₽ | 100 940,04 ₽ |
| 3 | Препараты диагностические (Лизирующий раствор) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 27 301,81 ₽ | 136 509,05 ₽ |
| 4 | Препараты диагностические (Концентрированный очищающий раствор) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Упаковка | 6 388,64 ₽ | 57 497,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ